8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Специальное устройство, создающее эффект стелящегося дыма без запаха, который концентрируется на полу и не поднимается вверх – генератор тяжелого дыма. Использование аппарата совместно с источниками световых спецэффектов помогут создать настоящее зрелищное шоу.

Сферы применения дымогенераторов

дымогенератор Пирохобби

Дым-машина заполняет пространство (павильон, площадку, сцену) густым дымом, который не рассеивается на протяжении 1,5-2 часов. Используется для достижения различных спецэффектов:

  1. В местах отдыха – дискотеках, ночных клубах, ресторанах.
  2. На мероприятиях шоу-индустрии – больших вечеринках, концертах, телевизионных передачах, съемочных павильонах, в театрах.

Важно! Дым, вырабатываемый аппаратом, абсолютно безвреден для человека, поэтому может быть использован не только на открытых площадках, но и в закрытых помещениях. Однако следует соблюдать правила безопасности, указанные в инструкции по использованию.

Дымогенератор от интернет-магазина pyrohobby.ru

дымогенератор Пирохобби

Сценический генератор дыма от нашего интернет-магазина состоит из основных узлов:

  1. Нагреватель. После подключения генератора, нагревательный элемент нагревается до температуры, необходимой для образования дыма.
  2. Помпа. Осуществляет закачку специализированной дымообразующей жидкости, которая испаряется под действием высокой температуры.
  3. Контроллер. Аппарат работает циклично. При понижении температуры помпа автоматически подключается и начинается процесс нагрева прибора.

Дымогенератор обладает следующими характеристиками:

  1. 2 режима работы: охлаждение обычным льдом либо сухим льдом (CO2).
  2. Мощность – 3кВт.
  3. Площадь распространения тяжелого пара – до 100 м2.
  4. Непрерывная работа на максимальной мощности – более 1ч.
  5. Функция автоматического отключения при перегреве либо загрязнении фильтра.
  6. Возможна регулировка режима работы аппарата при помощи пульта дистанционного управления.

Важно! При обнаружении неисправностей нельзя искать их причину и производить ремонт самостоятельно, прибор необходимо вернуть для ремонта поставщику.

Купить генератор тяжелого дыма, дымообразующую жидкость можно в интернет-магазине «Пирохобби». В каталоге сайта также можно найти оборудование для создания различных зрительных спецэффектов, множество товаров для создания пиротехники в домашних условиях – реактивов, комплектующих и оборудования.

Наши специалисты окажут техническую поддержку, проведут квалифицированную консультацию по вопросам изготовления и запуска различных пиротехнических изделий.

 

Поделиться: