8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Техника для спецэффектов теперь доступна каждому. Современное оборудование не занимает много места, доступна по цене и станет незаменимой вещью для создания незабываемого шоу. Чтобы выяснить, какое оборудование используется для спецэффектов, следует изучить характеристики самых популярных товаров для праздника от интернет-магазина «Пирохобби».

На нашем сайте предоставляется перечень профессионального оборудования по бюджетным ценам, которое удобно использовать для организации шоу.

Дымовой спецэффект

Генератор тяжелого дыма – незаменимая вещь для любого праздника. С помощью этой техники создается плотный стелящийся дым без запаха. Дым постепенно рассеивается, не поднимаясь вверх. Генератор способен работать в двух режимах: охлаждение обычным льдом и сухим льдом (CO2). 

Акустика

Портативная акустическая система создает настроение и гарантирует качественное звуковое сопровождение. Прекрасный вариант для шумных вечеринок, даже в условиях улицы. Акустика способна работать без подзарядки до 8 часов. Техника оснащена специальной ручкой и колесиками, что гарантирует удобство переноски.

ВАЖНО! Качественная автономная система с холодными фонтанами позволит вести и озвучивать даже массовые мероприятия.

Мыльные пузыри

«Пирохобби» предлагает генератор мыльных пузырей с дымом или модель со встроенной LED подсветкой. С помощью устройства создается огромное количество пузырей. Клиент может выбрать прибор с одной или двумя вертушками. Удобство управления обеспечивает дистанционный пульт.

На заметку! Перед началом работы, необходимо прогреть технику в течение 5 минут.

Искусственный снег

Генератор снега актуально применять на шоу в любое время года. Это второе по популярности оборудование после дымового прибора. Создается снежное полотно (максимальная площадь 50м2), которое сложно отличить от натурального снега. Идеальный вариант для фотосессий и вечеринок.

Огонь

Генератор огня работает на сжиженном газе, который должен поступать из баллона. Предлагается несколько моделей с различным числом форсунок: от 1 до 5. Для работы можно использовать одноразовые аэрозольные баллончики с газом. Максимальная высота факела – до 3 метров.

Конфетти

Пушка для конфетти – это традиционный, но обязательный атрибут для любого шоу. Модель, предоставленная на нашем сайте, способна выдувать конфетти на высоту до 12 метров. В комплекте с оборудованием предлагается кейс, пушка, баллон для CO2 5кг, шланг 1м.

Важно! Технику для спецэффектов следует приобретать на проверенных ресурсах. Мы реализуем только качественный и лицензированный товар с бесплатной доставкой по всей России и странам СНГ.

Поделиться: