8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Сценическая пиротехника

сценическая пиротехника

Сценическая пиротехника предназначается для использования на концертных площадках, сценах и в помещениях. Эта разновидность пиротехнических изделий включает в себя низкотемпературные фейерверки, «огнепады», вспышки, малодымные фонтаны, различные композиции, пиротехнические фигуры и огненные символы.

Профессиональная пиротехника для сцены практически полностью исключает вероятность образования дыма и различных запахов. Как и любые другие пиротехнические изделия данные устройства должны использоваться только людьми, прошедшими профессиональное обучение и имеющими допуск к подобного рода деятельности.

Рекомендации по созданию красивых спецэффектов

Отдельную категорию составляют профессиональная пиротехника шары. Ее особенностью является то, что их запускают по одному из специальной трубки, называемой «мортира». Они разрываются в небе в виде салюта.

Для запуска фестивального шара миномет должен располагаться не ближе, чем в 30 метрах от ближайших деревьев или домов. Устанавливать его нужно строго вертикально на ровной твердой поверхности, например, на асфальте. Если пуск предполагается на земле, то рекомендуется дополнительно укрепить это место.

Дальше необходимо аккуратно освободить и выправить фитиль, а заряд аккуратно поместить в мортиру, при этом фитиль должен оставаться в верхней части мортиры. После этого остается поджечь фитиль, ни в коем случае не заглядывая внутрь, и быстро отойти на безопасное расстояние.

Где купить качественные средства для красивых спецэффектов

Интернет-магазин профессиональной пиротехники «ПироХобби» предлагает широкий ассортимент средств для создания яркого и зрелищного шоу. Наши сотрудники смогут подобрать нужные решения для организации:

  • фейерверков;
  • искрящихся фонтанов;
  • саксонского солнца;
  • батареи салютов;
  • фестивальных шаров;
  • огненных снопов;
  • римской свечи.

У нас профессиональную пиротехнику купить можно по доступной стоимости. Мы готовы предложить хорошие скидки в индивидуальном порядке, рассказать, как создавать красивые, яркие сценические спецэффекты, обеспечить максимальную безопасность для артистов и зрителей.

«Пирохобби» – это профессиональный магазин пиротехники. Наши специалисты смогут подробно ответить на любые вопросы касательно использования данного типа продукции. Обращайтесь, обеспечим сервис, сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны сотрудничеством!

Поделиться: