8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Для чего нужны спаркуляры?

Использование обычных фейерверков бывает слишком опасным в большинстве ситуаций. По этой причине и разработали спаркуляры, которые являются более безопасным видом пиротехнических изделий.

Что такое спаркуляры зачем они нужны

Традиционная пиротехника и фейерверки требуют горения и открытых пространств для работы. Они создают опасность пожара и выбрасывают в воздух горючие и обладающие запахом частицы, что серьезно ограничивает возможности их использования.

спаркулярспаркуляр на свадьбе

Спаркуляры не используют легковоспламеняющиеся элементы для создания сверкающего фейерверка. Вместо этого они нагревают мелкий порошок, состоящие из смеси циркония и титана. Этот порошок загружаются в машину в специальный отсек - дозатор. Некроторые модели Искрометов имеют систему защитной блокировки, подразумевающую использование только оригинального порошка вместе с карточками. Карточка нужна, чтобы разблокировать машину для работы, она предотвращает запуск несанкционированных или иным образом неутвержденных материалов. Однако по фатку порошок используется везде одинаковый, так что такая система лишь привывает покупателя Спаркуляра к его поставщику. Спаркуляры на сайте Пирохобби не имеют системы блокировки и могут использовать любой порошок для Искромета. Наш порошок имеет самую лучшую цену на Российском рынке. 

Фейерверк машина для холодных искр представляют собой небольшие прямоугольные коробки, которые можно соединять друг с другом с помощью сетеового DMX кабеля в цепь. Цепь из нескольктх машин (до 6 шт) может управляться помощью DMX контроллера для Спаркуляров. Единственным недостатком является шум, создаваемый Спаркулярами. Хотя его и следовало ожидать, и он не громче, чем машины для подобных спецэффектов. И, безусловно, тише традиционных фейерверков!

DMX контроллер

Безопасность спаркуляров

Спаркуляры произвели революцию в сценической пиротехнике, потому что они настолько безопасны, что можно положить руку прямо в поток искр и никаких травм не будет. Они практически не дают дыма, так как они приводятся в движение электрическим вентилятором. Такой высокий фактор безопасности означает, что их можно использовать в непосредственной близости от людей и пейзажей, что делает их максимально универсальными для использования на музыкальных фестивалях, в телевизионных шоу, на корпоративных церемониях награждения и на свадьбах, особенно для проводимых в звкрытых помещених.

Спаркуляры, как один из самых безопасных и ослепительных спецэффектов, могут скрасить любое унылое событие и вдохнуть в него новую жизнь. Независимо от того, проводится ли концерт в помещении или на открытом воздухе, можно удивить зрителей этим невероятным зрелищем! Украсьте ваш следующий концерт, фестиваль или праздник, и выведите его на новый уровень с удивительными сценическими эффектами, заказав Спаркуляры на нашем сайте с доставкой.

Поделиться: