8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Стойки телескопические акустические для вертушек

Стойка телескопическая

Чтобы разнообразить праздник, нередко применяются пиротехнические вертушки. Их можно использовать для эффектного шоу на свадьбе, юбилее, корпоративе и других праздниках. Особенно идеально они подходят для небольших мероприятий. Несмотря на то, что такие изделия простые, у зрителей они вызывают огромный восторг.

Как работает пировертушка

Пировертушки крепятся на стойках, плоскостью к зрителям. Акустическая стойка телескопическая – конструкция для крепления пиротехнических вертушек на требуемой высоте. Таким образом, можно добиться определенного эффекта при организации огненного шоу. Во время раскручивания изделие разбрасывает множество искр. Эффект, который будет производиться во время шоу, зависит от вида пировертушки. Например, эффект может выглядеть как спиральная фигура или большое колесо из искр.

Монтаж пировертушки

Для монтажа вертушки необходимо:

  1. Выбрать открытую и ровную площадку.
  2. Установить и надежно зафиксировать телескопическую стойку.
  3. Зафиксировать фонтаны к колесу с помощью надежного скотча или пластиковой стяжки (хомута).
  4. Соединить фонтаны между собой последовательно, что позволит запускать их одновременно.

Как запустить пировертушку

Сегодня уже никто не использует для запуска такого оборудования спички и зажигалки. Для этого применяются специальные электрические запалы. Фонтаны следует устанавливать на безопасном расстоянии друг от друга не менее 5 метров, поскольку радиус их действия составляет 3 м. Непосредственно запуск пиротехнических изделий производится с помощью пульта.

Внимание! При использовании пировертушек на стойках обязательно наличие огнетушителя.

Где купить стойку для вертушек

В магазине пиротехники «Пирохобби» можно купить складную телескопическую стойку, на которой можно фиксировать одинарные, двойные, вертушки с реверсом. Такую стойку также можно задействовать для другого подобного оборудования. Изделие отличается быстрой установкой и удобным монтажом, который возможен практически на любой относительно ровной поверхности. Конструкция устойчива к порывам ветра и надежно удерживает закрепленное оборудование.

Телескопические стойки на треноге, предлагаемые магазином «Пирохобби», относятся к профессиональному оборудованию. Узел соединения треноги изготовлен из усиленного поликарбоната. Фиксацию вертушки можно выполнить при помощи стального стержня и цепи с защелкой. Центральная труба выполнена из алюминия, является двусторонней с диаметром 35 мм. Максимальный вылет треноги 69 см. Также у стойки есть адаптер на 38 мм. Конструкция имеет черное анодированное покрытие.

В pyrohobby.ru предлагаются два варианта стоек, которые имеют такие особенности:

  • Складная конструкция.
  • Центральная алюминиевая труба с диаметром 35 мм.
  • Регулировка высоты от 0,5 до 2 м и от 3 до 6 м.
  • Вес 3,5 кг и 12 кг соответственно.
Поделиться: