8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Пушка для конфетти – что это такое и как использовать?

Какая вечеринка или веселое мероприятие обходятся без конфетти? Они берутся из ниоткуда, как будто действует настоящее волшебство! Но для организаторов мероприятия – это работа. Нужно правильно подобрать устройство, которое создаст нужный эффект, и будет безопасно для окружающих.

Какие виды пушек конфетти бывают

Существует три типа генераторов конфетти:

  • пушка с вентилятором, который выдувает яркие и разноцветные кусочки из машины;
  • машина, работающая на углекислом газе CO2 (Конфетти пушка);
  • ручная пушка конфетти.

В отличие от первой и последней, машина, работающая на углекислом газе, представляет собой интересный вариант для обычных вечеринок и детских утренников. Особенностью агрегата является подключение баллонов углекислого газа.

Уровень загрузки подобных пушек колеблется от 2-3х до 30 килограммов. Работают машины от полминуты до 1 минуты. Выпускают разноцветный материал вверх залповыми толчками.

Используют подобные генераторы на открытых стадионах или в больших актовых залах. Дистанция вылета ярких и разноцветных блесток одного залпа может равняться 10 и более метрам.

Есть варианты агрегатов поменьше. Соответственно, расстояния вылета у них тоже будет меньше в два или полтора раза.

пушка для конфеттипушка для конфетти

Как выбрать машину для выпуска фантастических блесток правильно

Для небольшого праздника или свадьбы можно обойтись обычными ручными хлопушками, которые тоже имеются в нашем магазине в большом ассортименте. А вот для масштабного мероприятия потребуется нечто фантастически большее. 

Генератор блесток необходимо покупать с запасом по объему бака с конфетти, чтобы выброс материала не выглядел скудным. Требуется подсчет количества гостей и площади на которой будет использоваться машина.

Конфетти на заказ

Помогут сделать расчеты и выбрать оптимальный вариант наши опытные пиротехники. Мы подберем даже тематическое конфетти. Например, для корпоратива по открытию или юбилею бизнес-компании подойдут квадратные блестки с логотипом компании или товарного знака фирмы.

Все, что нужно вам – это оставить заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам. Оператор проконсультирует вас по волнующим вопросам, и вы сможете сделать заказ. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально. Соответственно, подходим к делу максимально ответственно. Звоните по номеру +7 495 968-47-01, чтобы оформить заказ!

конфеттиконфетти

Поделиться: