8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Существует много способов сделать праздник незабываемым. Это может быть пиротехническое, огненное представление или шоу мыльных пузырей. Невесомые прозрачные шары – излюбленное развлечение детей и взрослых. Мыльные пузыри используют не только на детских праздниках, но и на свадьбах, фотосессиях и вечеринках в барах.

генератор мыльных пузырей

Как устроить незабываемое мыльное шоу?

Чтобы порадовать гостей на празднике, понадобится генератор мыльных пузырей. Это прибор, который состоит из емкости, куда наливается раствор, вертушек и вентилятора. Существует несколько разновидностей устройств:

  1. Компактные подвесные и настольные модели с одним/двумя колесами и вентилятором.
  2. Крупные агрегаты, оснащенные несколькими колесами. Такое оборудование имеет дополнительные функции для придания зрелищности, (например пузыри с дымом) и отличается высокой мощностью.
  3. Профессиональные устройства сочетают компактность и продуктивность оборудованы LED подстветкой. Это современные дорогостоящие модели, которые используются профессиональными EVENT агентствами для выездных мероприятий.

Цена генератора мыльных пузырей зависит от технических характеристик.

Какое устройство выбрать?

генератор мыльных пузырей

Выбирать генератор пузырей нужно исходя из возложенной задачи. Если предполагается использовать прибор для домашних праздников, можно обойтись недорогими моделями, стоимостью до 7490 тысяч рублей.

Иная ситуация, когда агрегат будет использоваться для проведения масштабных вечеринок. Здесь нужно обратить внимание на модели повышенной мощности. Кроме стандартной функции по производству пузырей, такие приборы имеют подсветку и могут испускать дым.

Генератор мыльных пузырей от интернет-магазина pyrohobby.ru

Предлагаем купить генератор мыльных пузырей стоимостью от 7490 руб. на нашем сайте. При заказе нескольких штук предоставляется скидка.

Наше оборудование предназначено для использования на свадьбах, вечеринках и корпоративах. Генератор мыльных пузырей обладает следующими характеристиками:

  • 1-2 вертушки;
  • мощность 500- 3000Вт;
  • ручное или дистанционное управление;
  • регулируемый угол наклона поддува;
  • 5 минут прогрева перед началом работы;
  • компактные габариты 34*32*31 см и небольшой вес прибора.

В ассортименте также есть генератор мыльных пузырей с дымом и LED подсветкой.

генератор мыльных пузырей

Наш магазин предлагает большой выбор товаров для проведения праздников. В том числе, наборы для самостоятельного изготовления пиротехники. У нас большой выбор реактивов, полуфабрикатов и готовых комплектов для создания фейерверочных изделий, а также конфетти, цветные дымовые шашки и бенгальские огни различных размеров. В продаже есть подарочные сертификаты номиналом от 1000 рублей.

Заказывайте товары для пиротехнического шоу у нас! Не упустите возможность сделать ваш праздник незабываемым и ярким!

 

Поделиться: