8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Генератор снега используется как сценическое оборудование. Это недорогой аппарат, при помощи которого можно создать поражающие воображение спецэффекты и нужную атмосферу.

Основные характеристики снегогенераторов и их значение

Прежде чем купить генератор снега, надо подумать, как именно планируется его использовать, а уже потом приступать к выбору модели. Главная рабочая характеристика любой снег машины — площадь покрытия. Для фотосессии достаточно небольшой площади, а вечеринки проводятся в огромных помещениях.

Площадь покрытия зависит от мощности генератора. Мощность от 1500 Вт обеспечивает площадь покрытия 5-10 квадратных метра. Если вам необходим прибор для проведения масштабных мероприятий, но обратите внимание на модели с мощностью свыше 1800 Вт. 

Также снег-машины отличаются между собой по следующим параметрам:

  • способ управления (дистанционный или на проводе);
  • размеры (компактность важна для сценического оборудования);
  • реалистичность эффекта.

Последняя характеристика является достаточно спорной, прежде чем купить снег-машину почитайте отзывы или посмотрите видео.

Насколько надежны генераторы снега?

Снег-машины редко работают постоянно. В «экстремальных» вариантах (несколько представлений подряд в течение сезона) речь идет о десятках минут, 1-2 часах работы.

Генераторы мощностью 1800 и более Вт потребляют большое количество энергии, к их надежности применяются повышенные требования. Без соответствующих характеристик прибор просто не пройдет сертификацию.

Ключевым показателем является качество сборки, которое может подвести. Купленная у недобросовестного продавца снег-машина станет источником проблем, связанных с постоянным ремонтом или просто выйдет из строя.

Покупайте генератор искусственного снега, и товары для создания пиротехнических эффектов в нашем надежном интернет-магазине «ПироХобби». Тут вы найдете все для создания эффектов в домашних условиях и не только.

 

Поделиться: