8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Что такое вспышка (салют) фокусника (особенности, применение)

Вспышка (салют) фокусникаВспышка (салют) фокусника

Вспышка фокусника – профессиональные пиротехнические изделия, которое используются для получения огненной вспышки. Наиболее целесообразно применять его в конце представления. В наборе для создания подобного эффекта содержатся варианты для получения вспышек с искрами белого или золотого цвета. При его использовании создается около 300 вспышек.

Имеются варианты наборов, содержащие пиробумагу и без нее. Она представляет собой один из наиболее эффективных атрибутов любого иллюзиониста, используется для мгновенного возникновения огня, не содержащего артефактов. Она отлично подходит для эффекта волшебного превращения и внезапного появления какого-либо предмета, например, карт, разноцветных платочков и иных атрибутов фокусника. Пиробумага используется во многих шоу для необычного и красочного завершения представления или перехода между различными его элементами.

Состав набора фокусника

В набор фокусника с пиробумагой входят следующие компоненты:

  • инструкция;
  • дозирующий шпатель (3 штуки);
  • 30 листов пиробумаги размером 50*20 см;
  • 25 грамм порошка для получения желтых искр;
  • 25 грамм порошка для получения белых искр;
  • 25 грамм компонента Б;
  • 25 грамм компонента А.

Как использовать

Для получения необходимого эффекта надо осуществить следующие действия:

  1. Смешать компонент А с компонентом Б в пропорции 1:1.
  2. К одной части полученной смеси добавить от 0,3 до 0,5 части порошка для получения искр, смешать.
  3. Отрезать пиробумагу в формате 10*10 см, в центр насыпать 1-3 навески на конце шпателя.
  4. Свернуть из бумаги маленький кулечек, поджечь его со стороны, где нет полученного состава, бросить его в верх до того, как огонь доберется до смеси.

Преимущества нашего магазина

Приобрети качественные пиротехнические изделия и их компоненты можно сейчас на нашем сайте. Мы готовы проконсультировать бесплатно, как создать салют фокусника, как исключить риск травмы при работе с пиротехническими компонентами. Мы предлагаем ассортимент реактивов, комплектующих, оборудования для создания красивых и ярких феерических эффектов. Нас рекомендуют за низкие цены, сертифицированное качество, любезность продавцов. Можем предложить оптимальное решение в соответствии с вашими пожеланиями. Предлагаем продукцию как для новичков, так и профессионалов, обеспечиваем оперативную доставку в краткие сроки. Обращайтесь, мы сможем обеспечить качественный сервис и предложить лучшие пиротехнические изделия, имеющиеся на российском рынке!

Поделиться: