8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Что такое профессиональная пиротехника?

профессиональная пиротехника

Профессиональная пиротехника не идет в сравнение с обычным запуском салютов. Это организованное шоу, которое требует грамотную подготовку и лицензию у организатора. Представление дарит не только запоминающие эмоции, но и красивые залпы.

Основные отличия профессиональной пиротехники

Для многих все же остается вопросом, чем отличается профессиональное шоу из залпов от обыкновенного салюта? В этом необходимо разобраться:

  1. Бытовая пиротехника рассчитана на обычных людей, которая не требует навыков проведения мероприятий. Поэтому заряды имеют небольшую мощность. Использовать профессиональную пиротехнику могут только специалисты с допусками к работе и с применением специального оборудования.
  2. Организованное шоу – красивое представление, которое надолго запомнится. Продолжительность залпов измеряется минутами.

Стоит отметить, что купить профессиональную пиротехнику 4-5 класса можно только юрлицу в магазине, который имеет лицензию.

Виды пиротехники

Многие праздники не обходятся без салюта. Но ведь хочется, чтобы всё было красочно, ярко и гости остались под впечатлением. Салюты приобретаются в профессиональном магазине пиротехники, но для этого необходимо оборудование, которое сможет превратить ваше торжество в необыкновенное шоу. Вашему вниманию интернет-магазин «Пирохобби» предоставляет установки для запуска следующей пиротехники:

  • комбинированных салютов с эффектами цветов, снежинок, шариков и т.п;
  • мортиры, которые выстреливают шарами разных калибров;
  • специальная салютная установка способна удивить интенсивностью залпов и различными эффектами;
  • в помещениях применяется сценическая пиротехника;

Для использование профессиональной пиротехники интернет-магазин «Пирохобби» предлагает приобрести оборудование для создания незабываемого шоу. Также вы можете заказать у нас реактивы и различные комплектующие.

Благодаря ассортименту технологий и профильной продукции мы заслужили призвание среди новичков и профессионалов.

Если у вас еще остались какие-то сомнения, то обязательно загляните в отзывы о «Пирохобби», просто перейдя по ссылке https://pyrohobby.ru/reviews/.
Там вы сможете узнать мнение других клиентов и оценить, насколько надежные услуги мы предоставляем. Получить ответы, на оставшиеся вопросы, можно обратившись в службу поддержки по адресу order@pyrohobby.ru.

Поделиться: