8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Внимание, важная информация по ценам, счетам и поставкам под заказ!

В связи со скачкообразным изменением курсов валют, закрытием некоторых маршрутов доставок, резким изменение стоимости самой доставки и увеличившимися рисками внезапного роста цен на сырьё и материалы информируем Вас о корректировке нашей коммерческой политики:

1. Мы переходим к «гибкому» прайсу, который может меняться ежедневно. Долгосрочная фиксация цен и заблаговременное уведомление о предстоящих изменениях в настоящее время технически невозможны.

2. Просим Вас обращать особое внимание на своевременность оплаты выставленных на предоплату счетов. Срок действия указан в счёте и как правило составляет 3 дня. По счетам, оплаченным с опозданием, мы будем выставлять Вам счета на доплату.

3. Мы отзываем все неоплаченные на сегодняшний день счета. Прайс на импортные товары может быть номинирован в условных единицах, а рублёвые платежи будут приниматься по курсу ЦБ на день оплаты. Отсрочка второй части платежа на поставки импортных товаров предоставляться не будет. (поставка под заказ с авансом 50% и второй частью 50% по приходу товаров). Поставка товаров под заказ со 100% предоплатой будет обсуждаться после нормализации ситуации с маршрутами доставок и ценами.

4. Просим Вас с пониманием отнестись к этим нововведениям и рассчитываем на скорейшую нормализацию общеэкономической ситуации. Уверены, что наше многолетнее партнёрство позволит нам разрешать любые вопросы в режиме конструктивного диалога.

Поделиться: