8 495 968-47-01

Работаем с 9:00 до 19:00

Готовые фейерверки для занятых людей.

ПироХобби предлагает, увлечённым своим делом пиротехникам, все необходимое для реализации и воплощения красочных идей, создания своего феерического праздника. Создать истинную красоту своими руками – это наивысшее удовлетворение для настоящих любителей своего дела.

Но бывает ситуация, когда банально не хватает свободного времени, а праздники уже на носу. Что делать тогда? Ведь спешка в изготовлении пиротехнических изделий опасна не только испорченным салютом, но и более худшими последствиями.

Магазин готовых фейерверков

На помощь в таких ситуациях и приходит интернет магазин фейерверков – Ба-Бах.ру! На ваш выбор предлагается свыше 2400 наименований готовых пиротехнических изделий – от петард и ракет до батарей салютов и супер фейерверков. Кроме обширного интернет каталога с удобной системой выбора и заказа, Ба-бах.ру предполагает вам также посетить и обычные магазины – на метро Юго-Западная и на Лужнецкой набережной. Ассортимент в магазинах также достаточно большой, так что выбрать на свой вкус отличный салют можно всегда. 

Пиротехническая компания Ба-бах.ру работает с 2006 года и уже больше 12 лет предлагает фейерверки покупателям по всей территории нашей страны. Причем, для жителей отдаленных районов действует специальные условия «бесплатной доставки». Не забыты и постоянные покупатели – для них в магазине существует шикарная программа скидок, а в новогодний сезон все покупатели получают подарки! 

Отдельным направлением работы является оптовая торговля пиротехнической продукции и организация фейерверк-шоу. Команде Ба-Бах.ру по плечу не только заполнить ваш магазин товаром, но и организовать городской салют. Компания всегда открыта к партнерству и сотрудничеству.

продажа готовых фейерверков

Но вернемся к готовым фейерверкам.

Выбрать правильный салют на свой праздник не сложное дело, если действовать по правилам – покупать товар только в проверенном магазине, выбирать только сертифицированные изделия и, конечно, подходить к выбору фейерверка более вдумчиво. Все представленные в магазине Ба-Бах.ру товары имеют полное описание и видео, которое можно внимательно посмотреть и выбрать самый красивый, по вашему мнению, салют. Оплатить свою покупку можно любым способом – наличными или банковской картой при получении, или заранее – через системы онлайн-платежей. А заказанный товар вам доставит собственная служба доставки.

Что еще можно посоветовать будущим покупателям красивых фейерверков – покупайте свой салют заранее, так как в самый канун праздника может уже не достаться :-) 

Для посетителей ПироХобби действует специальный промокод. При заказе скажите менеджеру волшебный пароль «я от ПироХобби» и получите ракету в подарок!

Поделиться: